На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Korins.ru

3 подписчика

Свежие комментарии

  • Егор Горшков
    Это очень здорово, что так оптимизировали процесс.СберСтрахование ж...
  • Егор Горшков
    Один из лучших сервисов среди прочих подобных.СберСтрахование и...

INSUR Asia — встреча лидеров страхования и перестрахования в Ташкенте

На INSUR Asia соберутся топ-менеджеры ведущих страховщиков и перестраховщиков, эксперты в области технологичного развития бизнес-процессов и инфраструктуры, представители надзора и крупнейшие брокеры из Узбекистана, РФ и стран СНГ.

Мероприятие состоится 20 ноября в рамках Международного форума финансовых инноваций FINNEXT Asia в Ташкенте.



Главная тема этого года — «Страхование и перестрахование в Азии: стратегический рост, InsurTech-трансформация и новая архитектура рисков». В фокусе внимания:
— Новые подходы к регулированию финансовой устойчивости и платежеспособности страховщиков Азии (МСФО 17, Solvency II).
— Повышение инвестиционной привлекательности страхового рынка Азии. — Перспективные требования регуляторов и практика противодействия рискам на страховом рынке Азии.
— Искусственный интеллект: возможности и риски страхового и перестраховочного рынка Азии.
— Опыт использования Big Datа для персонализации страховых и перестраховочных тарифов.
— Перестраховочный рынок Азии: внутреннее перераспределение рисков и влияние на мировой страховой рынок.
— Цифровые финансовые активы VS перестрахование: замещение или гармоничное сочетание?
— Новые каналы продаж и прибыльные сегменты страхователей на страховом рынке Азии.
— Можно ли застраховать климатические риски? Зеленая повестка или перспективное страхование?

В числе спикеров ожидаются топ-менеджеры крупнейших страховых компаний Узбекистана, Таджикистана, вице-президенты, члены правления, главы крупнейших банков РФ, представители лидирующих компаний в технологической сфере и другие:
Саидолим Насретдинов, советник генерального директора — директор Школы и Академии страхования, КЭИС Узбекинвест;
Глеб Яковлев, вице-президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС);
Денис Гаврилов, руководитель направления Ozon Страхования;
Дмитрий Удод, директор центра развития ИИ Ингосстраха;
Владимир Хурсан, соучредитель (совладелец) BIMA Insurance (Таджикистан);
Баходир Шамсуддинов, президент Общества актуариев Узбекистана; и другие.
Ожидается более 30 спикеров.

Организатор — ООО «FINNEXT».

Сайт и программа

https://finnext-global.com/insur-asia?rs=p_finnextasia2025_korins

 

Ссылка на первоисточник
наверх