На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Korins.ru

3 подписчика

Топ-5 самых угоняемых авто в I квартале 2021 года

По данным страховой компании «Согласие», первое место среди самых угоняемых в России легковых авто удерживает Hyudai. На втором месте – Kia. Далее в порядке убывания следуют Mitsubishi, Toyota и Lexus. Таков топ-5 самых угоняемых авто в I квартале 2021 года, сообщают в пресс-службе страховой компании.


В Москве чаще всего угоняли Hyundai Santa Fe и Tucson, а также Toyota Camry. В Северной столице злоумышленников интересовал Mitsubishi Outlander, в Новосибирске – Hyundai Sonata. Выбор угонщиков в других регионах, кроме Республики Башкортостан и Красноярского края, не слишком отличался от общероссийской статистики. В этих двух регионах были угнаны ГАЗ и Fiat соответственно.

В 2020 году возмещение «Согласия» за угнанные легковые автомобили составило 164,6 млн руб. «Согласие» предупреждает: опаснее всего оставлять машину на парковках крупных торговых центров, а также рядом с промышленными зонами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх