На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Korins.ru

3 подписчика

В ВСС состоялся семинар для работников страховых компаний по теме: «Практика взаимодействия страховых организаций с АНО «СОДФУ»

Всероссийский союз страховщиков при активном содействии Службы обеспечения деятельности финансового уполномоченного (АНО «СОДФУ»), 30 июня 2022 года провел очередной семинар в формате видеоконференции по вопросам, возникающим при практическом взаимодействии страховых организаций со Службой финансового уполномоченного .


В мероприятии приняло участие более 70 сотрудников страховых компаний, представленных, в основном, руководителями и специалистами правовых и финансовых подразделений. 

В рамках семинара, спикеры АНО «СОДФУ» - Начальник управления досудебного урегулирования споров Слепец С.В, Начальник судебно-претензионного управления Корнеев А.А., Зам. начальника информационно-аналитического управления Терскова Е.Б., детально осветили многочисленные аспекты заявленной темы, привели примеры по конкретным спорным вопросам и дали предложения по их решению, ответили на ряд интересующих участников семинара вопросов, которые заранее были направлены страховыми компаниями.

По итогам семинара, модератор вице-президент ВСС Платонова Э.Л. отметила, что: «Взаимодействие со Службой АНО «СОДФУ» в т.ч. в формате семинаров и вебинаров на площадке ВСС стало традиционным и обеспечивает конструктивный диалог с его подразделениями по вопросам досудебного урегулирования споров и судебно-претензионной сфере, создает условия для практического взаимодействия страховых организаций с АНО «СОДФУ» по урегулированию спорных вопросов, возникающих у страховщиков в их практической деятельности».


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх