На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Korins.ru

3 подписчика

Свежие комментарии

  • Егор Горшков
    Это очень здорово, что так оптимизировали процесс.СберСтрахование ж...
  • Егор Горшков
    Один из лучших сервисов среди прочих подобных.СберСтрахование и...

Состоялось очередное Общее собрание членов АПСБ

Очередное Общее собрание членов Ассоциации Профессиональных Страховых Брокеров (АПСБ) состоялось 28 октября 2020 года. По его итогам были одобрены изменения в Устав Ассоциации и избраны члены Совета АПСБ на период с 20 января 2021 по 19 января 2026. В состав Совета избрано 10 человек: 3 независимых члена и 7 представителей от страховых брокеров.

Кроме того, были утверждены годовой отчет и годовая бухгалтерская отчетность, отчет Совета АПСБ и генерального директора АПСБ о результатах деятельности в 2019 году, а также утверждена аудиторская организация на 2020 год. Из 59-ти действующих членов в собрании приняли участие 46 компаний, кроме того в нем участвовали представители Департамента страхового рынка Банка России и независимые члены Совета АПСБ. Подводя итог собрания Председатель Совета АПСБ Екатерина Якунина поблагодарила всех за активное участие и призвала всех страховых брокеров проявлять больше инициативы к участию в комитетах и рабочих группах Ассоциации для решения актуальных вопросов и стоящих перед сообществом страховых брокеров вызовов. Все участники согласились, что встречи и обсуждения насущных проблем и поиск путей их решения в режиме онлайн стоит проводить чаще, а возможно - на регулярной основе

 

Ссылка на первоисточник
наверх