На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Korins.ru

3 подписчика

Свежие комментарии

«Тотальные» ДТП чаще всего происходят в Якутии, а угоны – в Новосибирске

Эксперты «АльфаСтрахование» проанализировали статистику дорожных происшествий в Сибири и на Дальнем Востоке и выяснили, где чаще всего* угоняют автомобили, разбивают их в тоталь и просто заявляют об убытках по каско.


Больше всего аварий, после которых автомобили не подлежат восстановлению, происходит в Якутии.
На ее долю приходится 0,70% всех ДТП. Также в лидерах Приморский край (0,51%) и Томская область (0,46%).

Первое место по числу угонов заняла Новосибирская область – 0,04%. Второе место разделили сразу два региона – Омская область и Приморский край. На их долю приходится 0,03% угонов. Замыкает тройку Алтайский край – 0,02%.

В целом, об убытках по каско чаще всего заявляют в Приморском крае (43,42%). Второе и третье места распределились между Хабаровским краем (26,44%) и Алтайским краем (24,95%).

*Доля случаев от общего числа оформленных полисов каско в регионе

«Полис каско остается одним из самых надежных способов финансовой защиты в любых дорожных ситуациях. Страховка защитит ваш автомобиль от угона и ущерба даже в случае тотальных повреждений в ДТП. Благодаря широкому выбору страховых программ от «АльфаСтрахование», вы всегда сможете подобрать нужную, чтобы чувствовать себя уверенно в любой ситуации. А современный сервис позволит получать страховые услуги легко и быстро», – говорит руководитель Управления урегулирования убытков СДРЦ Любовь Ермохина.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх