На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Korins.ru

3 подписчика

Свежие комментарии

  • Егор Горшков
    Это очень здорово, что так оптимизировали процесс.СберСтрахование ж...
  • Егор Горшков
    Один из лучших сервисов среди прочих подобных.СберСтрахование и...

РСА назвал регионы с наибольшей долей безаварийных водителей в 2024 году

По данным Российского Союза Автостраховщиков (РСА), наибольшая доля автовладельцев, имеющих максимальную скидку за безаварийную езду по ОСАГО по итогам 2024 года вновь зафиксирована в Москве – там 50,2% водителей имеют максимальную скидку, что больше на 3,4 п.п., чем в 2023 году. На втором месте Санкт-Петербург с долей водителей с минимальным КБМ 47,2%, количество таких автовладельцев в регионе также возросло (43,1% в 2023 г.

). На третьем месте Московская область – 45,1% (42% в 2023 г.). Об этом сообщил президент РСА Евгений Уфимцев. Он напомнил, что максимальную скидку за безаварийную езду можно получить, например, если в течение десяти лет не становиться виновником ДТП.

 

Ссылка на первоисточник
наверх