На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Korins.ru

3 подписчика

Свежие комментарии

  • Егор Горшков
    Это очень здорово, что так оптимизировали процесс.СберСтрахование ж...
  • Егор Горшков
    Один из лучших сервисов среди прочих подобных.СберСтрахование и...

Бизнес стал почти на 60% чаще проводить торги на киберстрахование

Спрос на киберстрахование за последний год вырос на 59,8%. Большинство торгов на киберстрахование проводят крупные корпорации — в 73% случаев, и представители малого и среднего бизнеса — в 27%, сообщили представители электронной торговой площадки «ТендерПро».

Чаще всего страхованием от киберрисков интересуются коммерческие предприятия из: Москвы (в 31,9% случаев); Свердловской области (в 11,5% случаев); Санкт-Петербурга (в 10,3% случаев); Краснодарского края (в 8,6% случаев); Тюменской области (в 7,3% случаев); Новосибирской области (в 6,8% случаев); Ростовской области (в 5,4% случаев); Самарской области (в 4,9% случаев); Челябинской области (в 4,7% случаев); Республики Татарстан (в 4,1% случаев).

«По нашим наблюдениям, на фоне роста числа кибератак все больше компаний задумываются об управлении киберрисками.

По нашим подсчетам, только за последний год спрос на страхование от кибератак вырос почти на 60%. Также бизнес стимулирует обращаться к страховщикам ужесточение требований к хранению данных со стороны государства и усиление регуляторного контроля», — отметила директор по развитию цифровых продуктов ООО «ТендерПро» Ольга Горчицына.

https://t.me/insunion/1332

 

Ссылка на первоисточник
наверх