На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Korins.ru

3 подписчика

Свежие комментарии

  • Егор Горшков
    Один из лучших сервисов среди прочих подобных.СберСтрахование и...

Финансовым омбудсменом назначен Юрий Воронин

Финансовым омбудсменом назначен Юрий Воронин. Такое решение Совет директоров Банка России принял 24 августа 2018 г. Главный финансовый уполномоченный по правам потребителей финансовых услуг назначен в соответствии с законом о финансовом омбдусмене, который вступит в силу ‪3 сентября 2018 г.‬   Теперь Юрий Воронин должен будет выбрать и представить Совету директоров ЦБ финансовых уполномоченных, которые будут специализироваться на конкретных сегментах финансового рынка.

  Юрий Воронин начал карьеру в главном управлении соцобеспечения Москвы в 1982 г. В 1989 г. стал работать в Государственном комитете СССР по труду и социальным вопросам. С 1991 г. трудился в Министерстве труда в должности замначальника управления. С 1992 по 1996 гг. работал в Минсоцзащиты. В 1996 г. вернулся в Минтруд в должности руководителя департамента. В 2004 г. перешел в Минздрав, где прошел путь от директора департамента до замминистра. В 2012 г. стал главой управления президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-членами СНГ. По 2013 г. работал в администрации президента РФ. С 1 октября 2013 года руководил аппаратом Счетной палаты России. С 25 июня 2018 г. занимал пост советника председателя Банка России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх