На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Korins.ru

3 подписчика

Свежие комментарии

VII Форум страховых инноваций InnoIns-2023 прошел в Москве

27 июня 2023 года в Москве состоялся VII Форум страховых инноваций InnoIns-2023, организованный МИГ «Страхование сегодня» и Аналитическим агентством «БизнесДром» при участии и поддержке Всероссийского союза страховщиков (ВСС). Форум собрал более 120 участников из России и Белоруссии. С докладами выступили представители Банка России, технологических ассоциаций и IT-компаний, страховых организаций и союзов, научно-исследовательских и образовательных учреждений.

Центральными темами для обсуждения стали адаптация страховщиков и их IT-партнеров к новым условиям работы, замещение продуктов ушедших из России иностранных IT-поставщиков, перестройка бизнес-процессов под регуляторные изменения, долгосрочные перспективы развития клиентоориентированных технологий в страховом бизнесе.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх