На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Korins.ru

3 подписчика

Свежие комментарии

  • Егор Горшков
    Это очень здорово, что так оптимизировали процесс.СберСтрахование ж...
  • Егор Горшков
    Один из лучших сервисов среди прочих подобных.СберСтрахование и...

В ВСС состоялся семинар для работников страховых компаний

В продолжение реализации Плана обучающих мероприятий для специалистов страховых организаций, 21 октября 2021 года проведен очередной семинар в формате видеоконференции по теме: «Страхование производственных предприятий – поломка машин и оборудования».


В мероприятии приняло участие более 60 представителей страховых организаций.
 

Спикер семинар Сергей Большев, риск – инженер АО СК «Цюрих», детально осветил проблемы, связанные с процедурами страхования производственных предприятий, ответил на все возникшие в ходе семинара вопросы. 

«Полагаем, что предложенные в ходе семинара рекомендации, могут быть использованы риск – инженерами страховых организаций в своей практической деятельности с целью повышения качества оценки рисков в промышленности», отметила Вице-президент ВСС Платонова Э.Л. 


 

Ссылка на первоисточник
наверх